Совмесное предприятие - Форум проекта "Россия-Украина"

СоцПроект "Россия-Украина"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум проекта "Россия-Украина" » 2. ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ В РОССИИ. Проживание » 2.17. ПРОЖИВАНИЕ. Регистрация предприятия » Совмесное предприятие (Совмесное предприятие гр. Укр. и РФ)
Совмесное предприятие
keshaДата: Пятница, 08.06.2012, 00:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Может ли граж. Укр. Быть соучредителем ООО организованным в РФ
Если «ДА» то законодательная РФ база не подразумевает дальнейшую возможность расторжения интересов соучредителей с возможностью перетягивания «одеяла» на одну из сторон, даже при четкой регламентации устава данного ООО.
 
ИринаДата: Пятница, 08.06.2012, 07:56 | Сообщение # 2
АДМИНИСТРАТОР САЙТА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11787
Награды: 133
Статус: Отсутствует
Я не поняла Вашего сообщения.
Вы спрашиваете или утверждаете?
 
keshaДата: Понедельник, 11.06.2012, 17:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Ирина вопрос таков
1 Может ли граж. Укр. Быть соучредителем ООО создающемся в РФ?
 
ФимаДата: Понедельник, 11.06.2012, 18:27 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Награды: 6
Репутация: 336
Статус: Отсутствует
Учредителем-нерезидентом российского ООО может быть как иностранный гражданин, так и зарубежная компания.

http://ua.coolreferat.com/%D0%9A%....%9E%D0% 9E%D0%9E почитайте,
и вот еще
http://deloslovo.ru/pages.php?pid=23
это то что нашла навскидку. возможно наши более подкованные юридически лица, добавят что то еще.


Если ты выиграл - ничего не говори, если проиграл - говори еще меньше...
 
keshaДата: Среда, 19.12.2012, 13:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Скажите если у нерезидента есть судимость "Статья 286 часть 1. Нарушение правил безопасности дорожного движения" Может ли это как то препятствовать в создании ООО на территории РФ???
И вообще требуется ли от нерезидента предоставлять справку с МВС о наличии судимостей при регистрации ООО в РФ?
 
MARSHAL2000Дата: Среда, 08.02.2017, 10:07 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 14
Репутация: 124
Статус: Отсутствует
Цитата kesha ()
Скажите если у нерезидента есть судимость "Статья 286 часть 1. Нарушение правил безопасности дорожного движения" Может ли это как то препятствовать в создании ООО на территории РФ???

Нет, не может быть препятствием к созданию ООО в РФ.
Цитата kesha ()
требуется ли от нерезидента предоставлять справку с МВС о наличии судимостей при регистрации ООО в РФ?

Нет, не требуется.


с уважением, Вячеслав
 
MARSHAL2000Дата: Среда, 08.02.2017, 13:10 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 14
Репутация: 124
Статус: Отсутствует
kesha, Прошу прощения за несвоевременный ответ. Не глянул дату вашего сообщения ))

с уважением, Вячеслав
 
Форум проекта "Россия-Украина" » 2. ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ В РОССИИ. Проживание » 2.17. ПРОЖИВАНИЕ. Регистрация предприятия » Совмесное предприятие (Совмесное предприятие гр. Укр. и РФ)
Страница 1 из 11
Поиск: