Получение РнВП в России гр.Украины - Страница 15 - Форум проекта "Россия-Украина"

СоцПроект "Россия-Украина"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 15«12131415
Форум проекта "Россия-Украина" » 2. ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ В РОССИИ. Проживание » 2.4. ПРОЖИВАНИЕ. Порядок получения разрешения на временное проживание в России » Получение РнВП в России гр.Украины
Получение РнВП в России гр.Украины
LuganchaninДата: Вторник, 19.07.2016, 22:11 | Сообщение # 281
Полковник
Награды: 1
Статус: Отсутствует
дубль

Сообщение отредактировал Luganchanin - Вторник, 19.07.2016, 22:11

MARSHAL2000Дата: Вторник, 19.07.2016, 22:27 | Сообщение # 282
Генерал-майор
Награды: 13
Цитата Luganchanin ()
А если успеть получить ВНЖ до времени отчёта по РВП?

Мысль очень здравая))  По данной причине я погоню племянника в декабре подавать документы на ВНЖ, не смотря на то, что РВП получен в мае. Но, на всякий случай, я его трудоустроил к себе на предприятие и оформили зарплатную карту. Цель проста, вдруг при подаче документов на ВНЖ запросят "отчет" преждевременно )))

с уважением, Вячеслав

LuganchaninДата: Вторник, 19.07.2016, 22:54 | Сообщение # 283
Полковник
Цитата MARSHAL2000 ()
По данной причине я погоню племянника в декабре подавать документы на ВНЖ
Ну он тогда в любом случае на ВНЖ сможет подать справку о доходах или планируете подавать справку из банка для проверки теории?)
Может кто ещё в теме так поступал уже.

MARSHAL2000Дата: Среда, 20.07.2016, 12:57 | Сообщение # 284
Генерал-майор
Награды: 13
Цитата Luganchanin ()
сможет подать справку о доходах или планируете подавать справку из банка для проверки теории?)
Сначала из банка и будем посмотреть ))) А в папочке будет и НДФЛка, для страховки, лежать. Случится - расскажу.

с уважением, Вячеслав

FotoshkaДата: Понедельник, Вчера, 20:32 | Сообщение # 285
Рядовой
Добрый день форумчане.
В общем РВП в г. Москва переехали официально в Сахарово.
Судя по консультации документы те же, но сроки сдвинуты (на Новослободской мне озвучивали сроки рассмотрения от 1 до 2 месяцев, В Сахарово вчера озвучили ОТ 2 месяцев)
Экзамены на территории пока сдать нельзя, приносить свои нужно, все остальное вроде можно оформить на месте. Так же насчет экзаменов учитывайте тот факт что результат экзамена сразу не дают, бумажки на руки дадут через 3-5 дней. (это я как человек который затянул подачу документов до последнего говорю =/ ))
Заранее нужно брать талончик на очередь (вроде как народ в очереди на прошлой неделе озвучивал сроки в неделю не больше) - хотя на платной консультации "по секрету" мне сказали что если у них платно заполнять все бланки (ну они заполняют) то никаких очередей стоять на надо - они сами проведут сразу к инспектору

Форум проекта "Россия-Украина" » 2. ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ В РОССИИ. Проживание » 2.4. ПРОЖИВАНИЕ. Порядок получения разрешения на временное проживание в России » Получение РнВП в России гр.Украины
Страница 15 из 15«12131415
Поиск: