Подтверждения ВНЖ - Форум проекта "Россия-Украина"

СоцПроект "Россия-Украина"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум проекта "Россия-Украина" » 2. ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ В РОССИИ. Проживание » 2.1. ПРОЖИВАНИЕ. Общие вопросы » Подтверждения ВНЖ (Предоставление подтверждения доходов)
Подтверждения ВНЖ
DenizДата: Понедельник, 18.04.2016, 21:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, у на с такая ситуация. Моя жена гражданка Украины, вышла за меня (гражданина РФ) замуж, оформила РВП и после него ВНЖ в России. Также у нас родился ребенок на территории России, который, при рождении получил гражданство РФ. Соответственно для подтверждения доходов при подачи ВНЖ мы использовали 2НДФЛ с моей работы. ВНЖ жена получила 10 месяцев назад и сейчас надо сдавать документы на подтверждение ВНЖ. Как я понимаю, сейчас опять надо подтверждать доходы уже за этот год. Но на этот год моих доходов на меня жену и ребенка не хватит до минимально допустимого прожиточного минимума, так как на взрослых и ребенка минималка выросла, а зарплата осталась той же( из-за кризиса зарплата не прошла индексацию в этом году).
 Что будет, если жена не сможем подтвердить минимальный прожиточный минимум? Могут ли ей аннулировать ВНЖ, с учетом, что у нее маленький ребенок гражданин РФ, есть прописка и муж гражданин РФ.

Форум проекта "Россия-Украина" » 2. ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ В РОССИИ. Проживание » 2.1. ПРОЖИВАНИЕ. Общие вопросы » Подтверждения ВНЖ (Предоставление подтверждения доходов)
Страница 1 из 11
Поиск: