Сайт Консульства РФ в Киеве не фурычит - Форум проекта "Россия-Украина"

СоцПроект "Россия-Украина"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирина, AlexX, Sergei 
Форум проекта "Россия-Украина" » СоцПроект "РОССИЯ-УКРАИНА" » Не знаете куда написать? Пишите здесь! » Сайт Консульства РФ в Киеве не фурычит (Консульство РФ)
Сайт Консульства РФ в Киеве не фурычит
BrovarskyДата: Воскресенье, 03.07.2016, 15:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Привет!Второй день не работает сайт Консульства РФ в Киеве. Кто-нибудь в курсе почему и как долго не будет работать?Спасибо

kaledin69Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 23:12 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Награды: 14
Цитата Brovarsky ()
Привет!Второй день не работает сайт Консульства РФ в Киеве. Кто-нибудь в курсе почему и как долго не будет работать?Спасибо
Улыбнуло... Вспомнилось мне, что данный форум некоторое время назад тоже не работал, ну никак я не мог сюда зайти, писали, что-то типа "неполадки, DNS-сервер, нет подключения" и т.д. Потом уже Admin все подробно объяснил, с чем это было связано. Но до этого  я в одной из социальных сетей задал вопрос - кто знает, почему не работает сайт http://russia-ukraine.tk/forum? И некто, именующий себя "Юрист-консультант"( фамилию уже забыл), причем на полном серьезе и на двух листах принялся мне объяснять, что дескать данный форум взломали сотрудники одной из спецслужб, изъяли с форума всю информацию и т.д. и т.п. Короче, всем пользователям полный....., в общем - в завтрашний день смогут смотреть не только лишь все))))). Вот такой был случай! Ну, а если немного посерьезней, то мне кажется, что там на сайте какие-то временные неполадки и скоро все наладится. И если Вам будут отвечать, что мол в 1941 году немецкое посольство тоже спешно выехало из Москвы и т.д. - то Вы не верьте, это юмор такой. )))

Доверься знающим, но втихаря загугли. С уважением - Константин!

BrovarskyДата: Понедельник, 04.07.2016, 22:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды: 1
Да,да,да...Помню) И при чем довольно долго..Я думал : Все!Закрыли )
Блин,ну могли бы хоть переадресацию на Консульства Харькова или Одессы сделать,с короткой отпиской: Проводятся работы,включимся тогда-то,записаться на прием можно так-то и так-то...Хреновастенькое отношение к своим гражданам.Это же не частная лавочка по торговле загранпаспортами и справками,а Консульство (Главное) РФ в стране Украина...Ладно улыбок не дождешься при визите,но предупредить должны были.

мурманчанинДата: Вторник, 05.07.2016, 15:52 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Награды: 6
Работает все...

Форум проекта "Россия-Украина" » СоцПроект "РОССИЯ-УКРАИНА" » Не знаете куда написать? Пишите здесь! » Сайт Консульства РФ в Киеве не фурычит (Консульство РФ)
Страница 1 из 11
Поиск: