Как эмигрировать в РФ по приглашению. - Форум проекта "Россия-Украина"

СоцПроект "Россия-Украина"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум проекта "Россия-Украина" » 1. ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ В РОССИИ » 1.1. ПРЕБЫВАНИЕ. Общие вопросы » Как эмигрировать в РФ по приглашению. (Как эмигрировать в РФ по приглашению из Украины.)
Как эмигрировать в РФ по приглашению.
WladeathДата: Понедельник, 09.11.2015, 14:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Владислав, 23 года.
Здравствуйте.
Меня интересует вопрос: Я гражданин Украины, хочу переехать в Россию к товарищу по его приглашению и по ходу остаться там (без разницы каким способом. В интернете в (том числе на fms.gov.ru) встречаю довольно противоречивую информацию, нужна виза, не нужна для СНГ, тут ее оформлять, уже в России, чем больше ищу тем больше запутываюсь. Помогите пожалуйста.

MulmulДата: Понедельник, 09.11.2015, 16:30 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Награды: 13
Цитата Wladeath ()
не нужна для СНГ
Цитата Wladeath   ()
по его приглашению и по ходу остаться
Какому такому приглашению? Если у Вас нет облегчающих факторов для получения Росс. гражданства, (бабушка или мама или жена и т. д. - граждане РФ) то это очень долгая процедура, и никакие приглашения Вам не помогут.

heliosmusicДата: Четверг, 22.09.2016, 16:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды: 0
Сейчас в России тяжело украинцам. У меня столько друзей уехало, а потом вернулись обратно. Если вас интересует иммиграция вобщем, могу посоветовать хорошего специалиста Юлию. Здесь http://verimm.com.ua/issue-of-visas/canada/visitor-2/ есть все данные и первоначальная информация. Помогает с открытием гостевой визы в Канаду из Украины или в Штаты, есть вариант Англии. Конечно, многих пугает незнание языка, но в теперешней ситуации быстро всему научитесь

Форум проекта "Россия-Украина" » 1. ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ В РОССИИ » 1.1. ПРЕБЫВАНИЕ. Общие вопросы » Как эмигрировать в РФ по приглашению. (Как эмигрировать в РФ по приглашению из Украины.)
Страница 1 из 11
Поиск: