Претензии на границе по превышению срока 2 месяца НЕЗАКОННЫ - Страница 2 - Форум проекта "Россия-Украина"

СоцПроект "Россия-Украина"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Ирина 
Форум проекта "Россия-Украина" » 1. РОССИЯНЕ В УКРАИНЕ. Пребывание. » 1.5. ПРЕБЫВАНИЕ. Временный ввоз автомобиля » Претензии на границе по превышению срока 2 месяца НЕЗАКОННЫ (информация для водителей России)
Претензии на границе по превышению срока 2 месяца НЕЗАКОННЫ
ИринаДата: Четверг, 20.02.2014, 19:44 | Сообщение # 21
АДМИНИСТРАТОР САЙТА
Награды: 131
Статус: Отсутствует
СПАСИБО ВАСИЛИНЕ ЗА ЭТО ПИСЬМО!!!

Nata0991Дата: Вторник, 09.06.2015, 13:44 | Сообщение # 22
Рядовой
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Добрый день! 
Я гр-ка РФ, муж гр-н Украины. Ввезли авто в январе 2015 г, машина на мне , муж был за рулем, у меня прав нет. Заполняли таможенную декларацию, отметили на ней временный ввоз, срок ввоза не указан. Я правильно понимаю, что временный ввоз на 1 год? Мы авто в ДАИ не зарегистрировали, машина зарегистрирована в РФ, еще когда приехали прозванивали местное ДАИ и нам сказали - ездите год спокойно. А сейчас читаю форум и начинаю сомневаться, может ли муж один ездить на этой машине? и что теперь делать, мы на ней уже пол года тут катаемся. Светит нам штраф за не регистрацию? На границе могут быть проблемы?

Форум проекта "Россия-Украина" » 1. РОССИЯНЕ В УКРАИНЕ. Пребывание. » 1.5. ПРЕБЫВАНИЕ. Временный ввоз автомобиля » Претензии на границе по превышению срока 2 месяца НЕЗАКОННЫ (информация для водителей России)
Страница 2 из 2«12
Поиск: